+7 (495) 120-09-18

полиграфическое оборудование

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новое оборудование - новые возможности.

14.05.2012

Новое оборудование - новые возможности.


Производственная фирма «ФГК TOPГ», расширяя ассортимент своих предложений готовой продукции приобрела у компании Альт ГРАФ комплект оборудования производства завода IML, Италия: станок для приваривания прозрачных пластиковых карманов на папки-регистраторы   и полуавтомат для установки металлической угловой окантовки папок

 .
Станок SI 180 (http://altgraph.ru/katalog-poligraficheskogo-oborudovaniya/perepletnoe-oborudovanie/dlya-proizvodstva-ofisnih-prinadlezhnostey/) в автоматическом режиме отрезает из рулона пленки ПВХ или ПП, подает и закрепляет с помощью термоинструмента карманы-держатели на корешках папок-регистраторов или других плоских изделиях. Карманы, в зависимости от формата установленного термоинструмента, предназначены для вставки ярлыков, этикеток или визитных карт.
Диапазон материалов, который может использоваться для работы этого станка: кашированный картон, фибракартон, бумвинил  и аналогичные материалы толщиной от 1 до 3,5 мм. Необходимо обеспечить только одно обязательное требование  - материал должен быть каширован ПП или ПВХ пленкой.
Размеры кармана-держателя этикеток или ярлыков может варьироваться в широких пределах - 60÷200 мм по длинной стороне и 35÷90 мм по широкой. Машина легко настраивается (за счет возможности регулировать температуру и давление) для надежной фиксации на самых различных материалах.

Полуавтомат OM 113 (http://altgraph.ru/katalog-poligraficheskogo-oborudovaniya/perepletnoe-oborudovanie/dlya-proizvodstva-ofisnih-prinadlezhnostey/) для установки металлической угловой окантовки папок-регистраторов обеспечивает в автоматическом режиме размотку металлической ленты, формирование из нее "Г"-образной окантовки, ее обрезку и фиксацию на краях папок-регистраторов. Только подача самих попок в данной модели осуществляется в ручном режиме. Все основные данные для настройки оборудования вводятся оператором с могофункционального пульта управления.

Альт ГРАФ является официальным торговым представителем компании IML в России.