+7 (495) 120-09-18

полиграфическое оборудование

  1. Главная
  2. Новости
  3. Оборудование I.M.L. в новом проекте ЗАО "Бюрократ"

03.06.2013

Оборудование I.M.L. в новом проекте ЗАО "Бюрократ"

Компанией Альт ГРАФ произведена поставка и инсталляция оборудования, которое обеспечивает установку арочных рычажных механизмов (модель OM 16), овальных люверсов и металлических колец (модель OM 12/A), а также карманов-держателей для этикеток (модель SI 180).

Оборудование  произведено I.M.L. Industria Meccanica Lombarda srl., Италия.

Подробнее о характеристиках поставленного оборудования

    OM 16 - на этом станке крепление арочного механизма осуществляется за один цикл - одновременно четырьмя люверсами. Станок имеет барабанную систему автоматической подачи люверсов, электрический привод и выносную педаль включения цикла клепальных головок.

    OM 12/A - полуавтомат обеспечивает одновременную установку 

металлических колец (в корешок папки) и двух овальных люверсов (в верхнюю крышку папки),  оснащен автоматической системой подачи устанавливаемой фурнитуры, не требуется предварительной перфорации материала крышки.

    SI 180 - станок в автоматическом режиме выполняет последовательно две операции: выкройку и фиксацию с помощью термоинструмента полипропиленовых или полихлорвиниловых карманов-держателей на корешках папок-регистраторов. Модель оснащена пультом управления, позволяющим регулировать температуру, время выстоя и усилие прижима термоинструмента. Система защиты обеспечивает максимальную безопасность работы оператора.

Важным преимуществом оборудования I.M.L. является и то, что после доставки и снятия экспортной упаковки не требуется длительной сборки или регулировки – все станки поставляются в собранном виде и с основными регулировками, выполненными на заводе в Италии. Это обеспечивает быстрый ввод техники в эксплуатацию.

Кроме этого,  завод I.M.L. производит также и любую полиграфическую фурнитуру (люверсы, заклепки, арочные и кольцевые механизмы, кольца, ручки и т.п.), используемую при работе на этих или подобных станках, что дает дополнительные удобства для покупателя и обеспечивает высокое качество готового изделия.