+7 (495) 120-09-18

полиграфическое оборудование

  1. Главная
  2. Новости
  3. Специальное предложение I.M.L. к выставке Printech 2015

10.06.2015

Специальное предложение I.M.L. к выставке Printech 2015


Любая выставка, независимо от профиля,  становится смотром мастерства, актуальных тенденций и определения линии горизонта со стороны как посетителей, так и производителей полиграфического оборудования. Надеемся, что выставка Росупак–Принтек, проходящая в этом году в новом формате, тем более не станет исключением.

Предлагаем всем участникам выставки обратить внимание на выставочное предложение итальянской компании I.M.L. (I.M.L. Industria Meccanica Lombarda srl, Италия),  одного из самых известных производителей оборудования и комплектующих для изготовления папок на кольцах, папок-регистраторов, архивных и рекламных коробов, сэмпл-буков.

В период работы выставки 16-19 июня, а также в течение последующего месяца – до 19 июля 2015 г.  предоставляется редкая возможность получить коммерческое предложение на поставку полиграфических машин производствав I.M.L. – станков для установка заклепок, биговки, фрезерования бумаги, установки уголков, люверсов, изготовления ручек и полиграфической фурнитуры по специальным ценам.  

Оборудование и фурнитура I.M.L. позволяет создать  множество комбинаций  для производственной линии качественных и надежных изделий из картона. Машины компании пользуются широкой известностью и задействованы в большинстве лидирующих производств России.